День рождения Пророка Мухаммада саллялаху алейхи ва саллям!

19.11.2021

В связи с Днем рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует),  в нашем детском саду был оформлен  фасад здания ДОУ баннерами, проведены мероприятия: тематические беседы с детьми о жизни Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует).

День рождения Пророка Мухаммада (да благословит его Аллах и приветствует) – ценнее и значимее. Всё самое лучшее, что мы только имеем, связано с этой величайшей личностью. Пророк (да благословит его Аллах и приветствует) является источником всех великих благ!

Дети, выбранные, для участия в мероприятии активно участвовали в организации праздника. Они с легкостью усваивали новую для них информацию, с большим интересом и с радостью слушали жизнеописание Пророка  Мухаммеда. С удовольствием учили хадисы пророка Мухаммеда, а также стихи и  нашиды посвященные нашему Пророку.